Team

Wir bieten Ihnen innovative Lösungen im Bereich der Lasertechnologie und verfügen über ein komplexes Netzwerk, welches aus ständigem Informationsaustausch, Kommunikation und intensiver Kooperation besteht. Die folgenden Teammitglieder sind immer für Sie da.

Geschäftsführung

Name: Falk Dörstling
E-Mail: doerstling@cdpswiss.com

Name: Burim Hasani
E-Mail: burim.hasani@cdpswiss.com

Verkaufsleiter Medizin

Name: Bernd Schmiedl
E-Mail: bernd.schmiedl@cdpswiss.com

Verkauf und Vertrieb

Name: Hans Fitzian
E-Mail: hans.fitzian@cdpswiss.com

Name: Blerim Sula
E-Mail: blerim.sula@cdpswiss.com

Name: Jean-Philippe Dick
E-Mail: romandie@cdpswiss.com

Name: Karin Greszlies
E-Mail: info@cdpswiss.com

Name: Marcos Moreno
E-Mail: moreno@cdpswiss.com

Administration

Name: Mandy Rosenkranz
E-Mail: rosenkranz@cdpswiss.com

Name: Irene Mariano
E-Mail: irene.mariano@cdpswiss.com

Name: Monika Meier
E-Mail: monika.meier@cdpswiss.com

Ausbildung

Name: Brigitte Maier
E-Mail: brigitte.maier@cdpswiss.com

Name: Rosine Dätwyler
E-Mail: rosine.daetwyler@cdpswiss.com

Technischer Service

E-Mail: support@cdpswiss.com

Marketing und Grafik

Name: Elvin Bektesevic
E-Mail: elvin.bektesevic@cdpswiss.com

Name: Hülya Kizilboga
E-Mail: huelya.kizliboga@cdpswiss.com